Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Система GLONASS GPS мониторинга транспорта GPShome.ru обновилась до версии 1.6.04 beta

В новой версии сервиса GPShome.ru: удобный вывод оповещений о событиях (SOS, превышение скорости и проч.) на экран мониторинга, сопровождение оповещений звуковыми сигналами, поддержка новых GPS трекеров CarmanI, MasterKit и других трекеров с поддержкой протокола Wialon IPS.
GLONASS GPS мониторинг транспорта GPShome.ru обновил программное обеспечение на сервере, перейдя на версию GPShome v.1.6.04 beta.

Начала работать новая система оперативных оповещений, простая и удобная. Теперь оповещения записываются в журнал, отсылаются на Email и выводятся прямо на карте в режиме "Мониторинг". Эта функция доступна как в полной (платной), так и в бесплатной версии GPShome.ru.
Вот как это работает. Сервер фиксирует событие (например, превышение скорости) и немедленно показывает оповещение о нём в правой части экрана. По кнопке "Перейти" можно сразу увидеть место события. Все оповещения сохраняются в журнале "События".
Создаются оповещения в разделе "Настройки - События / Оповещения". Их можно сопровождать звуковым сигналом, а также отправлять на Email (в платной версии сервиса). Ведётся работа над SMS оповещениями, которые появятся в одном из ближайших обновлений.

Система GPS мониторинга транспорта GPShome.ru 1.6.04

Кроме новой системы оповещений, на сервер GPShome.ru добавлена поддержка новых GPS трекеров CarmanI (персональный), MasterKIT BM8009 и других трекеров с поддержкой протокола Wialon IPS.

Новое "Руководство пользователя" GPShome версии 1.6.04 beta появится на сайте нашей  системы мониторинга в ближайшее время.

Наши разработчики продолжают работу над следующей версией программного обеспечения GPShome с поддержкой SMS оповещений о событиях, новым биллингом и улучшениями пользовательского интерфейса.
(05.05.2012)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...