Личный кабинет GPShome.ru Логин Пароль   Регистрация Сброс пароля
 
 
 

Подарите родным безопасность

Компания GlobalSat делает уникальное новогоднее предложение для своих клиентов: персональный GPS-трекер GlobalSat TR-102 по цене всего 5 970 рублей + 1 год в расширенной платной версии online-сервиса GPS-мониторинга GPShome.ru в подарок!(экономия на абонплате составит 300 руб * 12 мес = 3 600 рублей.)

 

Персональный GPS-трекер GlobalSat TR-102 идеально подойдет для детей и пожилых людей. Трекер совмещает в себе функции прибора для определения местоположения и сотовый телефон: на него можно звонить, есть кнопки для быстрого дозвона на один из трех заданных номеров. Для экстренных ситуаций имеется тревожная кнопка (SOS), при нажатии которой отправляется SMS на заданный номер с текущими координатами.

 

С помощью online-сервиса GPS-мониторинга GPShome.ru легко наблюдать местоположение человека с трекером на карте. Также сохраняется история местоположения. Купив несколько трекеров по этому предложению, Вы сможете видеть местоположение всех своих близких одновременно.

 

 Трекер можно приобрести у нас в офисе по адресу: ул. Россолимо, 4, офис 201. График работы, схема проезда - здесь.

 

Вы также можете заказать GPS-трекер GlobalSat TR-102 через интернет. Нажмите кнопку Купить на странице описания трекера.

 

Предложение действительно с 1 по 30 декабря 2009 года.
1 год в расширенной версии по акции = с 1 декабря 2009 года по 1 декабря 2010 года.


(26.11.2009)
Задайте Ваш вопрос!




Новости

Все новости...